Notícias


Lista dos candidatos classificados 2017 - Masculino

Imagem de fundo

Lista dos candidatos classificados 2017 - Masculino

Postado em: 05/12/2016 por Administrador | Voltar



N.Insc. Nome
10580 ABNAEL FIOQUE PIN
11548 ADRIAN ISAQUE BARBOSA DOS SANTOS
11546 ADRIANO PABLO GARCIA FERRAZ 
11289 AILTON JOSÉ AUGUSTO JUNIOR
12156 ALESSANDRO ROSSATTI JÚNIOR
11245 ALEXANDRE SULIVAN DE OLIVEIRA VIEIRA
11293 ALISSON RAMOS DA SILVA
11855 ALLEX COSME NUNES
11282 ANDERSON APARECIDO ALVES
11841 ANTONY DAMIÃO NUNES
11469 BRENNO LUIS JORGE
12100 BRENO FELICIANO DE CARVALHO
11547 BRENO FERNANDES DE OLIVEIRA
11262 BRUNO CAMPGNOL DE OLIVEIRA
11886 BRUNO HENRIQUE COUTINHO GERALDO
12183 CARLOS EDUARDO CARDOSO DE JESUS 
11838 CARLOS EDUARDO CARDOSO DOS SANTOS
12171 CARLOS EDUARDO DA SILVA SALES
11256 CHRISTOPHER KOZIKOSKI DIAS
12057 CLAUDIO HENRIQUE DE ALMEIDA CAMARGOS
11740 CRISTIANO HENRIQUE DOS SANTOS
11534 CRISTOPHER HENRIQUE LOURENÇO PEREIRA 
11709 DIEGO ANDRADE GONÇALVES 
12177 EDUARDO HENRIQUE DA SILVA
12111 ELTON MARCOS PEREIRA FILHO
11344 ESDRA LUCAS DA SILVA EDUARDO
11884 EYK WENDEL DE PAULA BRANDÃO 
12112 FABIO ALEXANDRE DOS SANTOS
11890 FÁBIO GOMES CARVALHO DA SILVA
11698 FELIPE BROCHINI
11278 FELIPE DA COSTA FELIX
11972 FELIPE MARQUES RODRIGUES
12159 FELIPE POSTAL BATISTA
11560 GABRIEL BRAZ DE MIRANDA
11928 GABRIEL FERNANDO BUENO GONÇALVES
11360 GABRIEL HENRIQUE DE OLIVEIRA
12007 GABRIEL MALIMPEMSA DOS SANTOS
11911 GABRIEL PEREIRA DE SOUZA 
12236 GABRIEL PERINOTTO LOPES
11780 GABRIEL ZAMONER
11619 GERALDO SIDILEI SANTOS NETO 
11357 GUILHERME ADAN DOS SANTOS SILVA SIMÃO
11395 GUILHERME SOARES DE OLIVEIRA
11778 GUSTAVO DA SILVA XAVIER
11261 HIGOR HENRIQUE ALVES PEREIRA 
11777 ISRAEL MATHEUS CLAUDIO DOS SANTOS
11953 IVAN CRUZ SOARES
11811 JEFERSON NUNES PEREIRA
11365 JEFFERSON LEONARDO SOUZA LEITE
12063 JEILTON GONÇALVES MARTINS
12081 JESSÉ FIRMO DA SILVA
11671 JHONNY RIAN BATISTA DA COSTA
11936 JHONY ANDREWS GARCIA SILVA
11914 JHONY GABRIEL RODRIGUES DE OLIVEIRA
12173 JOÃO KLEBER SALEME FERNANDES
12198 JOÃO LUCAS DOS SANTOS
11519 JOÃO PEDRO GONÇALVES SILVA
11983 JOÃO PEDRO LOPES FELICIANO DA SILVA
12131 JOÃO PEDRO VASQUES DE SALES 
11243 JOÃO RICARDO DO NASCIMENTO
11982 JOÃO VICTOR DE CARVALHO PINTO 
12180 JOÃO VÍCTOR DOPS SANTOS
12097 JOSÉ RODRIGO DE LIMA JUNIOR
11275 JULYAN RIBEIRO GUILHERME DA SILVA
10982 KAUÊ VINICIUS ALVES PEREIRA
11628 KEVIN GABRIEL DE SOUZA
11678 LEANDRO JOSE RODRIGUES BERALDO
11821 LEONARDO DOS SANTOS HERCULANO 
12194 LEONARDO HENRIQUE DA COSTA OLIVEIRA
11908 LEVI AMÉRICO DE FREITAS
11432 LUAM MONTEIRO DE ARAGÃO
11497 LUAN MATEUS FRANCISCO DE ANDRADE
11622 LUCAS GABRIEL LOUBACK MILITÃO 
12215 LUCAS HENRIQUE DOS ANJOS VIEIRA
11744 LUCAS OLIVEIRA BOCARDI 
12060 LUCAS RAMON ANDRADE DE MATOS 
11323 LUCCA FABRIZZIO D´ABRONZO MARREGA
11910 LUIZ CARLOS XAVIER JUNIOR
11795 LUIZ FERNANDO DA SILVA DE OLIVEIRA
11787 LUIZ FLAVIO DA SILVA DE OLIVEIRA
11475 MARCELO AUGUSTO DA SILVA BORGES LAURINDO
12042 MARCELO CARLOS PEREIRA JUNIOR
11458 MARCELO DE BRITTO CRUZ
11251 MARCELO GUEDIN JUNIOR
11380 MARCELO HENRIQUE PAULINO
11897 MARCIO JOSÉ SANTOS
12182 MARCIO ROGER CUSTODIO DAROS
11630 MARCO ANTONIO VIEIRA DA SILVA
12018 MARCOS ANTONIO FACUNDES DE SOUSA
11999 MARCOS RUAN GOMES
11748 MATEUS CARDOSO DA SILVA
11345 MATHEUS  FERNANDO DO CARMO LIMA
11604 MATHEUS ADRIANO BARROSO PEREIRA 
11244 MATHEUS DA SILVA BARBOSA
11314 MATHEUS FELIPE DA SILVA PIVA
12090 MATHEUS GONZALVES DOS SANTOS
11889 MATHEUS MORO DO ESPIRITO SANTO
11510 MATHEUS RIBEIRO DA SILVA
11428 MATHEUS RODRIGUES SOBREIRA
10878 MAX PEREIRA ALFARO
12030 MAYCON SILVA DOS SANTOS 
11381 MICHEL DE MATOS
11718 MIKAEL FRANCISCO PEIXOTO
11965 MURILLO HENRIQUE PEREIRA DA SILVA 
11868 NATAN ELI DE CAMARGO DOS SANTOS
11754 PATRICK JELIEL RIGHI MENDES
11298 PEDRO HENRIQUE DE FREITAS CRISTINO
12043 RAELSON CICERO PINTO SILVA
10619 RAFAEL DA SILVA PITOMBEIRO GOMES
11584 RAFAEL GUILHERME DOS SANTOS
11935 RAFAEL HENRIQUE HABERMANN BARBELOS
12240 RAFAEL RODRIGO BUENO DOS SANTOS
11876 RAFAEL ZANELLATO TOLEDO
11828 RENAN DA COSTA LUCHINI
11292 RENAN VINÍCIUS CORDEIRO AZEVEDO
11422 RHYAN PHELIPE MARTINS ALVES
11642 RICHARD WENDELL CHIARINOTTI
12188 ROBERT CRISTIANO APARECIDO MACHADO
11366 ROBYSON GABRIEL SANTOS DE ALMEIDA
12107 RODRIGO ALGUSTO CAMARGO
12235 RYAN CRISTYAN FILISBERTO FELIPE
11755 RYHAN MICKAEL DAS NEVES
11613 SAMUEL DOS SANTOS PEREIRA
11918 SAMUEL PINTO DA SILVA 
12206 SAMUEL VITOR PEREIRA
11279 THYERRI DE OLIVEIRA MILANI
11830 VICTOR AUGUSTO LORENCETTI TAVARES DA SILVA
11922 VICTOR HENRIQUEJAMBASSI DE SOUZA
11719 VICTOR TREMATORE RIBEIRO BARBOSA
12196 VINICIUS EDUARDO GOMES RIBEIRO
11629 VITOR PRONE MUNIZ PIRES
11617 WALISSON GLAUBER COSTA
11900 WALLISON FERREIRA DA SILVA
11248 WEMISTER CORDEIRO NUNES 
11450 WILLIAM DA SILVA SOUZA
11692 WILLIANS DA  COSTA BARBOZA JUNIOR 
11004 YAGO RODRIGUES DE OLIVEIRA
11346 YAN ALVES CALDEIRA DOS SANTOS
12029 YURI FELICIANO SCOPINHO

Deixe seu comentário


Coral Encanto Jovem
Gremio Recreativo Guarda Mirim